мы это уже проходили и на эти вопросы отвечали вот:
картина и . репина "бурлаки на волге" , как и стихотворение некрасова ,передаёт то же чувство горечи и страдания , которое испытывают бурлаки. зритель понимает , что к лучшей жизни этот путь не может , что необходимо искать пути для изменения этого положения.
если ещё нужно ответы навопросы к 5 класса обращайся
Ответ дал: Гость
одного разу, в останній день семестра, ми з друзями пішли на замок. на горі, під замком є закинута тур. база, і дві багатоетажні будівлі. ми там гралися, сміялися, жартували, раділи останньому дню в семестрі. і ось ми вирішили піти в одну з багатоетажок. ми знаємо що там нікого нема, і вона давно покинута. коли ми підходили то побачили світло в одній із кімнат другої будівлі, вона була дальше від першої. ми зупинилися. стоїмо. і ось відкриваються двері того будинку, виходить дід. ми не знаємо хто то був, можливо охоронець, можливо зовсім випадкова людина, але ми налякалися, і що духу тікали звідти.
p.s. якщо написати що то було темного, морозкого вечора. лампочка блимала, і по стінам ходили тіні. буде страшніше
Ответ дал: Гость
"яего представляю красивым, любезным, усатым, высоким, пожилым. инадеюсь, что хоть в какой-то мере соответствую тому "образу детского поэта
Ответ дал: Гость
вакула и оксана - оба красивые и умные персонажи, у каждого из них есть свои принципы. вакула - настойчивый, целеустремлённый и уверенный в себе, ведб он всё-таки достал черевички оксане. а оксана - находчивая, она придумала столь сложное вакуле, не каждый в то время мог достать котолевские черевички.
Популярные вопросы