учител учил жизни, доброте, тому что в жизни много счастья и ее стоит прожить так что бы получить максимум удовольствия. учитель учил тому что в жизни есть не только плохие но и благородные, добрые люди. учил учитель этому на уроках французского языка. что бы построить личность мальчика как разностороннию
Ответ дал: Гость
счастье народное заключается в том что бы жить и работать, ведь человеку ничего не надо более.
Ответ дал: Гость
"без проигрыша нет выигрыша, без падений нет взлетов"-
я понимаю это так ,что тот кто чего то добивается- тот обязательно добьется,а кто хочет что- то и ничего для этого не делает у того не претворятся в реальность его мечты.
"та игра плоха в которой нет победителя"- я понимаю это так,что надо браться только за те дела в которых ты уверен что победишь.
"неважно выиграешь ты или проиграешь, важно как ты играешь"- я понимаю это так, важно чтобы ты знал свое дело и доводил его до конца, но конечно могут быть победы или поражения,но это неважно.
Популярные вопросы