6.почему печорин согласился на дуэль с грушницким.
7.образ максим максимыча в романе
8.в каком году автор написал роса "герой нашего времени"
9.правильно ли вел себя печорин
10.чем заканчивается роман
Ответ дал: Гость
мое собстенное мнение каждый человек имеет своеобразное мышление и свой неотличимый от других характрер некоторые просто могут закрыть глаза на то что они сделали не которые понимают что они сделали и исправляют это.
но нивсе люди одинаково хороши у всех есть свои недостатки некоторые осознают это, а не которым просто наплевать им каг бы все равно на окружающих их людей .
не может человек по-настоящему разделить чужое горе, которое не видит собственными глазами".да я согласна с этим мыслением человека,человек не осознает то что проиходит у него за спиной он может понять только когда он окажется в этой ситуации..
Ответ дал: Гость
1.в жизни всегда есть место для подвига.(только автора не помню)
2. отрадно и почетно умереть за отечество.(гораций)
3. самое лучшее предназначение есть защищать свое отечество.(державин г. р)
4. мужественным называется тот, кто безбоязненно идет навстречу прекрасной смерти. (аристотель)
Популярные вопросы