Моё отношение таково к героям и их проступкам таково,они люди, такие же как и них есть ненависть и любовь,вера и живут так как они близки потому что в жизни много подобных и нужно уметь с этим они
Ответ дал: Гость
иван-царевич скорее всего, это сын, как минимум, министра. не совсем умный, как в сказке, но удачливый и имеет, соответственно, больше возможностей для удачных сделок. в жены выбирает, естественно, своего круга или престижней. в будущем обеспечен только влияниями отца-царя, так как его цель женитьба - осуществится максимально. ну и в таком
Ответ дал: Гость
моя семья и я считаем, что спортом нужно заниматься обязательно и каждый день!
вставать каждое утро и делать зарядку многие не считают нужным, но мой папа утверждает, что чтобы я был здоровым, я должен обязательно тренироваться.
мои родители записали меня на кружок в бассейн. я думаю, что это развивает мои мышцы и я буду сильным, когда вырасту. я хочу записаться на баскетбол. моя мечта стать великим баскетболистом. и родители рады за то, что я об этом мечтаю.
спортом должен заниматься каждый. и именно поэтому мы будем меньше болеть.
Ответ дал: Гость
гоголь считал что лучшее в жизни это смех.смех наполнял смыслом жизнь людей.юмор – большая сила. ничто так не сближает людей, как хороший, безобидный смех. сатира — это критика определенных явлений общества, образа жизни людей и образа их мыслей.
Популярные вопросы