не затрагивалась проблема дружбы, государста и т.п.
Ответ дал: Гость
я не самый большой любитель люблю только абсурдные ("лысая певица", "в ожидании годо" и пр.) и пьесы чехова читаю с на мой взгляд, его пьесы хороши на сцене, а не в печатном из проичтанных его пьес мне больше всего нравится "дядя ваня" остальное далось с большим не мое
Ответ дал: Гость
потому что дети искали поляну. она-то и была кладовой солнца. у них был опасный путь и приключения, но они её нашли)
Ответ дал: Гость
потому чо в рассказе пишется о человеке который злодействует
Популярные вопросы