там будет в основном про руслана и людмилу будет сначало тест а потом там нужно будет сделать таблицу в одном будет написано герой. и имя его и должны написать что он говорит и характеристику и наоборот будет дана характеристика и нужно будет написать имя героя и и что он говорит и вам аокажут обзац по которому нужно будет искить по крайне мере у нас было так
Объяснение:
надеюсь если что то не правильно у нас было так
Спасибо
Ответ дал: Гость
все вроде бы близко, вот только протянуть руку и взять,но на самом деле это невозможно сделать. кажется что локоть можно достать, но на самом деле это неосуществимо.также можно понять эту пословицу как сожеление о чем то неосуществимом.
Ответ дал: Гость
головний герой твору вольтера змусив мене задуматись над тим як потрібно насправді кохати,та що потрібно віддати дуже велику ціну за справжне кохання.а кохав простак він сент-ів.та насправді вона віддала дуже велику ціну зараді нього.
Популярные вопросы