слово - это, я полагаю, самое прекрасное творение.слово имеет огромную силу. его сила проявляется во многих аспектах. люди часто разбрасываются словами, не понимают их значения, не понимая для чего они и зачем созданы, я считаю это самой большой глупостью, ведь словом можно убить, ранить душу до такой степени, что человек будет убит морально и духовно, а ведь это самое ценное что у нас есть, но так же словом можно спасти, в трудную минуту, даже, я бы сказала исцелить, как священой водой. словам подвласно все!
наконец я скажу, только слова реальность явлениям и ваши слова - это ваши поступки, поэтому словом можно убить, но так же словом можно спасти!
Ответ дал: Гость
грамота- деловой документ и письмо как офиц., так и частного происхождения на руси 10—12 вв.
(какая повесть то? )
смотря какое содержание
можно,но только если терминами: письмо,документ!
Ответ дал: Гость
это поспевший золотой пшеничный колос
Ответ дал: Гость
о том, как много было чувств у герасима, хотя он был он был добрым и человечным. его душа была добрая.
Популярные вопросы