для каждого человека понятие свободы имеет своё значение. для некоторых свобода - это отсутствие каких-либо правил, норм, границ. такое восприятие свободы не совсем правильное, так как свобода каждого человека имеет границы, и в первую очередь наша свобода ограничивается законами нашей страны. для более романтических натур свобода - это свежий ветер, утренняя пробежка по полю, свободное дыхание, мысли, касающиеся только положительных моментов. для людей работающих свобода может представляться в виде отпуска, в семейном отдыхе, в отсутствии хлопот, стирки, готовки. ну, поскольку я ученик, то для меня на данный момент, свобода - это в первую очередь каникулы, маленькая работа и прогулки с друзьями.
Ответ дал: Гость
автор: жуль верн.произведение: пятнадцатилетний капитан
Ответ дал: Гость
счасливая жизнь
жила-была бедная девушка поимени златовласка,но она не была обычной.ее мать была доброй колдуньей и она унаследавала волшебные способности и волшебные вещи например палочку и шкатулку.и к тому же у нее есть плохая сестра ,она любили ее,а она ненавидела и завидовала ей.и однажды принц искал себе прекрасную жену он смотрел одну за другой но никто не нравился ей.и он увидел бедную златавласку которая сидить за углом.он увидел ее и решил женится ,никто не смог противостаять ему.они поженились а вот сестра завидовала и дала златавласке чай с ядом.она выпила и упала ,принц переживал и сказал что хочет в последний раз поцелавать ее.принц поцелавал ее и она очнулась.они были на седьмом небе от счастья и жили долго и счастливо
Популярные вопросы