1)автор о петербурге «…а петербург неугомонный уж барабаном принужден. встает купец, идет разносчик, на биржу тянется извозчик, с кувшином охтинка спешит, под ней снег утренний хрустит.
2)автор о театре
театр уж полон; ложи блещут; партер и кресла, все кипит; в райке нетерпеливо плещут, и, взвившись, занавес шумит.
3)автор об образовании(о книгах, науке)не мысля гордый свет забавить, вниманье дружбы возлюбя, хотел бы я тебе представить залог достойнее тебя, достойнее души прекрасной, святой исполненной мечты, поэзии живой и ясной, высоких дум и
Ответ дал: Гость
можно так: дорогая лидия михайловна я рад что вы мне написали.я рад что у вас всё хорошо. после того как вы уехали у нас в ( деревне, городе ) стало мрачнее.но я не унываю. ( напиши что нибудь что он играет в футбол или другие игры. ) надеюсь что мы ещё когда - нибудь с вами увидимся.хочу пожелать чтоб вы ни когда не болели.( можешь ещё что - нибудь добавить, представь что ты пишешь своей любимой учительнице.)
Ответ дал: Гость
пшеничный колос (считается, что это версия об устройстве мира)
Ответ дал: Гость
"счастье, когда тебя понимают" - это высвказывание является основной темой и мыслью рассказа драгунского "девочка на шаре".
Популярные вопросы