Чи маємо ми створити хоч один шедевр так авжеш але хто сказав що ми його ще не створили наше життя це шедевр надо всамодосконалюватися и не треба говорити що ти не метець який пише картини чи письменник який пише книжки самодосконалюйся вчись і ты станеш людиною яка тільки поглядом робить шедеври.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сонет № 74
когда меня отправят под арест без выкупа, залога и отсрочки, не глыба камня, не могильный крест - мне памятником будут эти строчки. ты вновь и вновь найдешь в моих стихах все, что во мне тебе принадлежало. пускай земле достанется мой прах, - ты, потеряв меня, утратишь мало. с тобою будет лучшее во мне. а смерть возьмет от жизни быстротечно осадок, остающийся на дне, то, что похитить мог бродяга встречный, ей - черепки разбитого ковша, тебе - мое вино, моя душа. перевод с.маршака
Ответ дал: Гость
в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.< br/> в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.< br/> в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.
Популярные вопросы