у меня есть попугай. его зовут (имя). он красивый. он зелёного цвета, а крылья с жёлтыми перьями. он любит есть птичий корм и кусочки моркови. а ещё он любит говорить. я научила его выговаривать несколько слов. он их произносит смешно, с акцентом. когда я его выпускаю из клетки он летает по всей квартире. полетав немного, он садиться мне на правое плечо. и я как морской пират с попугаем на плече хожу по квартире. попугай у меня весёлый и я его люблю!
Ответ дал: Гость
прогульщики мало что смогут добиться в жизни, они все время будут прогуливать, опаздывать и неответственно относится к своей работе. такие люди не смогут стать хорошо образованными , завести нормальную семью , прожить счастливую жизнь. тебе самому выбирать быть счастливым или прогуливать.
Популярные вопросы