мы с родителями были в цирке вчера вечером. на манеже пред нами предстали собачки под руководством дрессировшика яшкина. потом выступили жонглёры. их выступление нам так понравилось что после выступления мы долго делились впечатлениями.завершили представление летаюшие гимнасты.цирк-хорошее место для получения весёлого настроения!
Ответ дал: Гость
толстой - "буратино" из "пиноккио"
Ответ дал: Гость
друзья гермиона и рон,а враги лорд волн де морт,и слезерины
Ответ дал: Гость
затопив очаг с утра.
боль пронзает до костей, птица может клюнуть в темя, только точно знает время, что задумал прометей.
Популярные вопросы