все мы иногда ошибаемся или совершаем не хорошие поступки. но, что было бы с нами , если бы не было тех, кто простит и ?
большинство обозленных людей, совершают преступления или остаются равнодушными к других. они никому не , живут ради себя, и своих детей так воспитывают. количества зла, боли и несправедливости из-за этого растет.
а ведь потратить немного времени, чтобы выслушать, посочувствовать или посоветовать, не так уж тяжело. это хотя бы чуть-чуть остановит одиночество и разочарование. и добра на земле станет больше. а значит, и нам станет легче жить.
Ответ дал: Гость
я каждыми днями то и делую, что пашу!
Ответ дал: Гость
стих игоря севарянина передает чувства автора. в нем он рассказывает о своем любимом месте-роднике.
Ответ дал: Гость
slova(sudia po stihotvoreniu)-oruzhie kritiki(vodomet),i smisl etih slov zachastuiu lezhit ne na zanesennii).
mechti-simvol chaianii i nadezhd nesbitochnih(vzdihaushii obman),no vmeste s tem prekrasnih(zarei goriashii).mechti eti ochen' bol'shie(velikan).
lubov'-vozmozhno polet nekii,vlublennost' mozhet dazhe(neiasno-milii son),vspominaetsia s nostal'giei(uzh vidannii kogda-to).
slozhnii stih,visheopisannii lish moi dogadki,mozhet v nih est' chto-to poleznoe.
Популярные вопросы