коли я був маленьким, то мав нйкращого друга - рекса. рекс - це миле цуценятко, з яким полюбляв гратися. мені рекса подарували батьки, адже я давно мріяв про песика.
ми стали нерозлучними. я навчив його різним , наприклад: "сидіти","лежати","голос". а як він просив їсти чи ще погратися. ставав на задні лапи, а передні піднімав і робив такі великі та лагідні очкі
рекс живе зі мною до цих пір, ніхто і ніщо ніколи не розлучить нас!
Ответ дал: Гость
1) что такого необычного в доме фервонии заметил слуга?
2) на вопросы слуги как отвечает фервония? почему он ничего не понимает в объяснениях дочери древолаза?
3) в тексте найди эпизоды, где проявляется ум фервонии и его верность.
4) в её характере автор в первую очередь какое качество выделяет?
5) в трудные минуты к кому обращается фервония?
6)какие черты характера у героини вы находите интересными и привлекательными?
7) почему происходят чудеса после её смерти?
Ответ дал: Гость
жил-был мальчик по имени ваня и он был такой что ни че он не умел. в тетрадке было всегда по два или даже кол. он ходил и спрашивал у детей дайте списать но они ему не давали. и вот когда урок закончился побрел он домой с поникшей головой и вдруг он увидел своего хорошего друга. тот предложил пойдти к нему в гости тот мальчик обрадовался и подумал может даст он списать .и вот они пришли домой прошли в комнату и тока ваня хотел попросить списать у друга как вдуг появилась мама у коли. она услышала как ваня попросил у коли списать и ответила ему век живи век учись
Ответ дал: Гость
есенин написал этот стих в мардакяне. в то время у него было подозрение на туберкулез. есенин плохо себя чувствовал. кашлял, сильно похудел, был грустен. в это же время он написал еще один стих"гори, звезда моя, не ".
Популярные вопросы