ответ:какие волосы были у Светки?, какое лицо у Светы?,когда Женька разражался гневной тирадой?, когда Нинка Пчелкина бросила клич?, где светке сказали вот твоя сумка?,что видела рыжуха в первые минуты спектакля? как расказывали Наташке о Свете?
и можешь поставить Объяснение:
надеюсь но больше не могу придумать
Спасибо
Ответ дал: Гость
в самом начале пьесы мы видим трех жителей города калинова: кулигина, шапкина и кудряша. из их разговора мы узнаем., что в городе живет самодур дикой, богатый купец и значительное лицо в городе, который ни с кем не считается и делает все, что хочет, не только в отношении себя, но и других: «ему везде место. боится он, что ль, он кого.» «уж такого – то ругателя, как у нас савел прокофьич, поискать еще. ни за что человека оборвет». из этого же разговора мы узнаем о богатой купчихе кабанихе, которая ни чем не лучше дикого, но отличается лишь тем, что тиранит у себя дома, а на людях этого не показывает: «хороша тоже и кабаниха.» «ну, да та хоть, по крайности, все под видом благочестия…»
Ответ дал: Гость
в этом произведении есть немало различных немыслимых ситуаций, даже сказочных, например не может на каком-то диком острове оказаться вдруг мужик, как генералы были как дети, как мужик сам себе связал веревку чтобы связать себя, ну и может быть странным интересный факт: на острове не всегда бывает подходящая почва для выращивания растений, но мужик умудрился вырастить там картошку, да и в такие короткие сроки
Популярные вопросы