мой самый счастливыйдень-это день когда я родился! день рождения! в этот знаменательный день я бываю особенно счастлив и неуязвим. мне хочется бодорствовать,любить и просто жить! много гостей,подарки веселье,радость и смех,у всех хорошее мои самые незабываемые ),а ради этого я и стараюсь чем то ,как-то праздник самый лучший,любимый и случается лишь раз в год,но приносит столько радости,что словами и не передашь!
Ответ дал: Гость
«преступлении и наказании»
достоевский.
Ответ дал: Гость
эта шинель была последней возможностью акакия акакиевича сделать свою жизнь хоть немного краше, но её если бы эти бандиты знали что перетерпел этот бедный маленький человек, они наверняка сказали бы: "иди, . смотришь на тебя и видно, что ты на столько бедный"
эта шинель стала последним шансем пожить в прямом и переносном
Ответ дал: Гость
я понимаю призыв берегите природу так, в нашем мире много предметов , которые портят живые организмы. а иногда это делают и люди. например - когда люди мусор мимо урны, машины загрязняют воздух и т.д. мне кажется, нам нужно беречь и охранять природу и всё что нас окружает. потому что если не будет живых организмов, не будет и нас. например - растения углекислый газ превращают в кислород. когда я вырасту обязательно фонд защиты природы !
Популярные вопросы