Я ДУМАЮ, ЧТО РАССКАЗ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОТОМУ ЧТО В НЕ НЕМ, ГОВОРИТЬСЯ О МИРЕ ГДЕ ВСЕ ХОРОШО,НИКТО ИЗ ЭТОГО МИРА НЕ ЗНАЕТ СЛОВ ГОЛОД,БОЛЕЗНИ,ВОЙНА. В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ БЫЛИ РАВНЫ И ЛЮД И ЗВЕРИ. ТЕК ЖЕ В РАССКАЗЕ БЫЛА ДЕВОЧКА ЭЛЯ, КОТОРАЯ ВО СНАХ РАЗГОВАРИВАЛА НА МНОЖЕСТВЕ НЕ ПОНЯТНЫХ ЯЗЫКОВ
Спасибо
Ответ дал: Гость
в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.< br/> в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.< br/> в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.
Ответ дал: Гость
если бы я был композитором я ноаписал(а) много хороших песен.в мире много
знаменитых композиторов и я стал(а) бы точно таким(такой).я писал бы песни для многих певцов например для стаса михайлова и других.иногда когда я занимаюсь чемто то в голову приходят разные слова и сочиняю из них маленькие песенки.
компазитор-это хорошая,интересная профессия.она мне нравится
Популярные вопросы