честно, придумала сама только что, ни от куда не списано. просто у меня настроение грустное, поэтому стих как то сам сочинился!
Ответ дал: Гость
однажды ночью сидели рассказывали страшные , но вдруг один мальчик рассказал свою страшилку, а потом сказал а давайте мы будем вызывать небесных духов. все рассмеялись а он говорит если неверите смотрите он сказал кодовское слово и они оказались в дремучем лесу и с неба на них стал глядеть страшный дух. тогда мальчик опять сказал колдовское слово тогда они оказались в синем море они увидели древне- гречекого бога моря. тогда он сказал опять колдолвкое слово и они оказались в небе тогда они стали смотреть на землю с неба они увидели как геракл которого они читали боролся с монстрами монстры которых убивал геракл превращались в прозрачных духов они поднимались в небо дети испугались и крикнули на тогда мальчик превратился старика и сказал никто вам не оказывается этот был не мальчик а колдун он хотел быть молодым .а потом посмеятся над бессильными детишками.они обо всём догодались убили злодея и розыскали своего друга.
Ответ дал: Гость
а)"недоросль" фонвизина
б)"бирюк" тургеньева
в)"мцыри" лермонтова
Ответ дал: Гость
сейчас всё решает интернет. а раньше всё решало библиотека и ум человека. сейчас учителя берут взятки. а раньше они хотели научить детей. сейчас родители не авторитет. а раньше были самыми главными. сейчас каждый ездит на машине и портит воздух. а раньше можно было дышать свежим воздухом. сейчас я вижу как все берут с чего-то выгоду. а раньше все были дружны.
Популярные вопросы