если бы я встретила золотую рыбку,я долго не думая, попросила б долгих и счастливых лет свои близким и родным.чтобы они всегда были счастливы.
потому что для меня счастье моих родных-моё счастье.
Ответ дал: Гость
о том, как много было чувств у герасима, хотя он был он был добрым и человечным. его душа была добрая.
Ответ дал: Гость
судья тяпкин-ляпкин слывёт вольнодумцем, т.к. прочитал 5или 6 книг.
земляника-" толстый, неповоротливый и неуклюжий человек, но при всём том проныра и плут".
шпекин "простодушный до наивности человек".
бобчинский и добчинский. оба низенькие, коротенькие, любопытные; чрезвычайно похожи друг на друга: оба с небольшими брюшками, оба говорят скороговоркою и чрезвычайно много жестами и руками. добчинский немного выше и сурьёзнее бобчинского.. но бобчинский развязнее и живее.
Ответ дал: Гость
психологическое состояние рассказчика оценивается средне тяжолое. это объясняется тем, что главный герой пережил "стресс", он считал, что жизнь у него замечательная, девушка, которую он любил-прекрасная и её семья самая лучшая, но после увиденного его отношение к миру совсем поменялось. ему пришлось наблюдать весь негатив, то подлое отношение к простолюдинам. и это действительно тяжело.
Популярные вопросы