достоинство - это дворянский титул,приёмы,, выход в свет и остальное глупости
Ответ дал: Гость
1) после прочтения книги про робинзона крузо я тоже мечтаю попробовать свои силы в конкурсе “последний герой”, когда вырасту, конечно. я уже начал готовиться к этому конкурсу. занимаюсь спортом, на даче пытаюсь построить шалаш как у робинзона, вместе с папой хожу на охоту и . и рыбу мы ловим не на удочку, а палкой или руками. у меня уже получается.
2) не читала
3)лавная героиня книги – девочка поллианна, оказавшаяся после смерти родителей в доме своей богатой тети мисс полли, педантичной и властной женщины. с первых же минут пребывания в тетином доме девочка показывает сильную сторону своего характера, которую позже назовет «игрой в радость». не ощутив тепла при встрече с родной тетей, получив вместо уютной комнаты душную каморку, поллианна вначале горько плачет, но уже в следующее мгновение утирает слезы и пытается найти в этой ситуации положительные стороны: она оправдывает нежелание тети полли говорить об отце тем, что от этих разговоров может стать грустно ей, поллианне, а из окна каморки открывается такой великолепный
Ответ дал: Гость
справедливость! потому что нельзя наказывать невинных!
Ответ дал: Гость
нормальна держава повинна жити у злагоді.дослухатися до думки більшості.не забороняти людям висловлювати свої думки.ціни на речі,на іжу потрібни бути не дуже високими,адже є люди котрі не мають великих грошей.нормальна держава не повинна бути скупою,держав потрібна,ні навіть забов"язана завозити до держави речі,рузні медицинскі унструменти і інше.ось таке у меня уявлення про нормальну державу.
Популярные вопросы