пушкин и пушкин ласково глядит, \и ночь прошла, и гаснут свечи, \и нежный вкус родимой речи \так чисто губы холодит. белла ахмадуллина свеча пушкин и пушкин ласково глядит,\и ночь прошла, и гаснут свечи,\и нежный вкус родимой речи\так чисто губы холодит. белла ахмадулина свеча геннадию шпаликову 1960 пушкин и пушкин и смеялся, что я \ботинки мои промочила. \"молчите! идет гувернантка моя! " -\\сказала я (я скрыла, \что ноги потом я прочла \в "онегине" чудные строки. \я вспыхнула вся - я довольна николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и пушкин и смеялся, что я \ботинки мои промочила. \"молчите! идет гувернантка моя! " -\\сказала я (я скрыла, \что ноги потом я прочла \в "онегине" чудные строки. \я вспыхнула вся - я довольна николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и пушкин тут я узнала \он другом был нашего детства, \в юрзуфе он жил у отца моего. \в ту пору проказ и кокетства \смеялись, болтали мы, бегали с ним, \бросали друг в друга цветами. \все наше семейство поехало в крым, \и пушкин отправился с нами. николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и я бы мог как шут на < > \ три варианта ( генрих сапгир черновики пушкина 1992 «дружба народов» 1999
Ответ дал: Гость
малышу 7 лет! он щуплый мальчик со светлыми волосами,у него голубые глаза.по характеру он застенчивый,постоянно мечтает чтобы родители купили ему щенка,скромный мальчик,воспитанный,культурный,романтик.к карлсону у него дружеские отношения,как к своему приятелю,вообще на фоне домоучительницы- карлсон для него отдушина,своего рода шанс пошалить и от души посмеяться.
Ответ дал: Гость
настоящий читатель - это не тот, кто читает книги взахлеб, этот тот человек, который читает "с умом".он читает с наслаждением,обдумывая каждое предложение, раздумывая над каждым персонажем.настоящий читатель видит положительных и отрицательных героев книги; он дает оценку каждому из них.он имеет свое мнение о прочитанном и может аргументировать его.читая книгу, он не боится потратить свое драгоценное время, во время чтения он мыслит, развивается, становится мудрея, делает свои выводы.
не главное прочитать то или иное произведение, главное понять смысл прочитанного!
Популярные вопросы