да можно, ведь детство не повториться никогда и те времена, что раньше веселились наши родители, уже не вернуть
Ответ дал: Гость
за время летних каникул я был(а) в гостях у родственников. время пролетело незаметно. мне понравились эти летние каникулы.я (а) маме по хозяйству, успел(а) побывать почти у всех родственников, прочитал(а) большое количество книг, но соскучился(ась)
по родной школе и по одноклассникам.
Ответ дал: Гость
вот я отвечала так на этот изложила,ты можешь выделить что то и не писать всего
обломов. штольц. вроде бы, это совершенно разные люди. обломов - медлителен, ленив, не . штольц - энергичен, весел, целеустремлен. но эти два человека любят и уважают друг друга, они настоящие друзья. значит, не такие уж они и разные, есть в них и что-то общее, что их скрепляет. правда ли это? действительно ли являются обломов и штольц? они были знакомы с самого детства, поскольку обломовка и верхлево, где жили друзья, находились рядом. но насколько разной была обстановка в этих двух краях!
Ответ дал: Гость
гоголь на протяжении всего роман относится к андрию с симпатией. пониманием и печалью. он признаёт за андрием право на любовь, эпизод встречи с паночкой окрашен в светлые тона и вызывает симпатию к паре, но не то что андрий поднял меч на своих.
Популярные вопросы