самая большая полема населения это курение. когда люди курят, они наносят вред не только себе, но и окружающим их людям. они это понимают, но на столько уже привыкли курить, что не могут остоновиться. сейчас есть иного докторов, которые лечат от курения. но я не думую, что это .потомучто пока человек сам не захочет бросить курить, его никть не остоновит. поэтому я хочу сказать, что курение это вред не только вам, но и другим людям. не курите! ведь около 15% людей умирают от курения.
Ответ дал: Гость
скорее всего из - за войны этого же года, ведь там были важные и персоны, например кутузов. и конечно же читателей это интересовало.
Ответ дал: Гость
герда сильно любила кая. и была готова ради него на все. когда она узнала что его украла снежная королева он сразу помчалась к нему на ! когда она нашла его,то расстроилась ,так как он её даже не помнил. но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце.и все жили долго и счастлиго)
Ответ дал: Гость
все мы слушаем музыку. классика, джаз и современная музыка нравится разным людям. мы слышим музыку везде: на улице, дома, во дворе и даже в транспорте. в детстве каждому из нас пела колыбельбые мама. именно от неё мы услышали первую мелодию. мелодия составляет музыку. несколько мелодий переплетаются образуя музыку. а ведь многие композиторы, как бах, классен, шипен и др. научились сами создавать музыку. музыка будет литься в сердцах людей всегда.
Популярные вопросы