Анна андреевна. жена городничего представлена, как знатная, важная женщина, с которой многие советуются. к ней относятся уважительно. в свою очередь, сама она чрезмерно любопытна и отнюдь не скромна. она заигрывает с чиновниками и в том числе с хлестаковым. любит командовать, не признает свою неправоту. привыкла к богатству и роскоши. марья антоновна. дочь городничего представлена, как девушка 18 лет. скромная, наивная. является доверчивой , так как обручается с хлестаковым. всегда слушает мать и отца, так как воспитывалась в строгости. она еще по-юношески мечтательна и готово верить всему.
Ответ дал: Гость
вот если бы я была вот один вопрос куда потратить вдруг накопившуюся гору денег? 90% скажут,что потратят на себя ,а 10% скажут,что больным людям.
если бы я была миллионершей я бы конечно поделилась деньгами с родителями и больными людьми.родители-это самые родные люди,конечно,надо не забывать давть им не только деньги,а ласку и доброту.больные люди они не могут жить,как мы,не могут веселиться,поэтоу я больным деньги,для того,что бы они выздоровели и зажили нормальной жизнью.ну,а маленькую половинку я оствалю себе,на жизнь))
Ответ дал: Гость
сколько тарелок супа ты съел?
ты всего есенина прочитала?
Ответ дал: Гость
1}бирюк - это лесник фома кузьмич, а прозвище свое получил он за угрюмость, суровый нрав. ответственно, добросовестно выполняет он свои обязанности - защищает лесные угодья от деревенских порубщиков и браконьеров2} жена бросила его и у него осталис два ребенка - девочка лет двенадцати, его дочка, и младенец, сопящий в люльке.3]мужики уважают так как он защищал лес отлична ни брал взятки был честным 4]самые бедные мужики все равно шли в лес за дровами и хворостом, потому что больше их взять было негде и не за что.но это не мешает ему совершать добрые дела, отпуская наиболее отчаявшихся без наказания, а лишь изрядно припугнув как этого бедного мужика .5]тургенева восхищало что несмотря на горе и страдания, унижения и обиды, в характере сумели сохраниться такие удивительные черты, как терпение и милосердие, огромная внутренняя сила и -трудолюбии бирюк как раз такой он стал суровый так как это требовала работа в которой если не будеш суровым придётся отвечать своей головой
Популярные вопросы