как-то раз в библиотеке я нашел книгу по . открыв оглавление я увидел интересную главу. она называлась"путешествие в прошлый век". прочитав главу до конца я вдруг задумался и решил, почему бы мне, не организовать своё путешествие в прошлый век. я присел на стул, закрыл глаза и мысленно погрузился в прошлый век.мысленно рисуя различные картины средневековья, на минуту представил, что стал королём. открыв глаза минут через 5 понял, что -это всего лишь фантазии, ведь на дворе уже 21 век.
Ответ дал: Гость
пришли два мальчика в класс они были такие бездельники что даже кол на голове чеши! ивот у них в журнале стоит по всем урокам по 2! они говарят учителям:
-как нам иисправиться?
-для этого сделайте всю -строго ответил учитель -хорошо мы все -ответили ученики
и пошли они к отличнику и говарят ему?
-дай списать
-нет -ответил он им
они развернулись и ушли.пошли они потом в гости к друг другу.сначала по бывали у первого никто ничего не знает.пошли ко второму.у него была бабушка.
и сказала бабушка им: есть одна пословица век живи,век учись!
Ответ дал: Гость
о любви:
блаженство,
дориде,
её глаза,
желание,
к*** (я помню чудное мгновенье),
признание,
разлука ,
ночь,
рассудок и любовь.
о дружбе:
» вторая годовщина » ,друзьям (нет, я не » нет, я не изменил. до старости » дружба » к другу стихотворцу » поедем, я готов; куда бы вы, » друзьям (богами вам еще » нет, я не байрон, я » пора, мой друг, » друзьям (вчера был день разлуки » нет, я не буду » предчувствие
Ответ дал: Гость
варіант 1:
дівчинка герда відважна, сильна і любляча. не відступаючи не перед чим вона врятувала кая. не дивлячись на те що кай став злим, вона не кинула його. вона може навчити доброті, мужності, міцною і вірну дружбу.
варіант 2:
дівчинка герда це персонаж своєрідний. сильна характером, не отступающая не перед чим дівчинка, насправді дуже ранима, але заради дружби вона йде на подвиги!
Популярные вопросы