рассказывает жилин от третьего лица, делая себя одним из героев рассказа. иначе мы бы не узнали как началась , о чем думает
Ответ дал: Гость
утро, сново в школу. нет сегодня в школу не пойду, посплю еще немного. и довольная своим ленивым решение повернулась на другой бок и продолжила свой сон.
когда я проснулась, то решила пойти на улицу погулять. но на улице никого не оказалось, ведь все были в школе. стало скучно и я пошла домой. пришло время когда все возвращались с занятий. я пошла к однокласснице за . и она мне рассказала, что в школу сегоня приезжали артисты с животными и они показывали спектакль с трюками животных. и еще им дарили интересные книги про животных.
взяв я пошла расстроенная домой. и решила, что не буду больше лениться и прогуливать школу. ведь в школе я узнаю много интересного и полезного.
Ответ дал: Гость
мій улюблений казковий герой мауглі.мені подобається його характерні риси.він мужній, хоробрий та дуже кмітливий хлопец. не дивлячись на те що його виховали вовки, він не перестає бути людиною.у нього є добрі та мудрі наставники каа та багіра.задяки їм він виріс чесним, добрим, та справедливим.у майбутньому я б хотів бути схожим на нього.
Ответ дал: Гость
маша миронова кажется мне идеалом женщины - одновременно слабой и сильной, покорной и волевой, чувствительной и умной.
Популярные вопросы