поэзии в нашей жизни - это чувство, эмоции , образ мышления , жизни и т.д. мы узнаём как пустопают герои рассказа , стихотворения, романа и т.п. и начинаем размышлять , задумаваться, осуждать и защищать своего героя. думать как бы мы поступили на месте этого героя. если бы не было поэзии не было никаких бы эмоций , чувств , любви на земле . если задать вопрос, что лучше посмотреть телевизор или прочесть книгу , то 95 процентов людей отвечают посмотреть телевизор лучше , чем прочесть книгу. а веть раньше не было телевизора и люди читали книги. купить их могли не все конечно, а только знатные и богатые люди. а веть поэзии начали снемать фильмы , сериалы и т.д. я люблю читать и советую всем прочесть хотя бы пару книг.
Ответ дал: Гость
когда я был мал у меня был серый,пушистый щенок.он был ласковый и добрый и мой маленький друг стал не просто другам а лучшим другам.и когда я сним играл он смотрел на меня своими стекляными глазками .идо сех пор я его люблю.
я тебе придумала по теме мой друг извини лучше не смогла
Ответ дал: Гость
жила-была девочка, которую звали ассоль. у неё был отец, который уезжал в морские плаванья. семья была бедна. у неё умерла мать, и отцу пришлось бросить любимое дело, чтобы воспитать дочь. он делает игрушки, а ассоль пролаёт их. вот однажды, идя с полной корзинкой игрушек в город, она увидела речушку. в корзинке лежал кораблик с красными парусами. она пустила его по реке. течение было большим, и она догоняла кораблик. вдруг кораблик остановил пожилой человек. ассоль его сначала испугалась. это был волшебник. он её сказал, что однажды к ней приплывёт на корабле с алыми парусами прекрасный принц. она обрадовалась, но вся деревня не верила ей и насмехалась. однако ассоль каждый день смотрела на горизонт моря, выжидая корабль. тем временем далеко-далеко за морем жил принц. он соорудил корабль и паруса сшил из красной ткани. однажды путешествуя он приближался к тому месту, где жила ассоль. все люди не верили глазам: и вправду плывёт корабль с алыми парусами. когда ассоль увидела его, она подбежала к берегу. это была встреча принца и ассоль. они полюбили друг друга с первого взгляда.
Ответ дал: Гость
мелкий городок с ужасным , взяточночеством, разгильдяйством,запущеноой политикой и трусостью людей)
Популярные вопросы