давайте сравним: если нам будут сочувствовать то нам станет лечше и лучше,а если нам некто не посочувтвуют если нам некто не в трудную минуту моло ли что может случиться мы можем замкнуться и в себе или натворить что нибудь и тому подобное вариантов много,но при сочувствие нас могут остановить от диких последствий и нам будет с кем поговорить.если на душе плохо хочеться кому то выговориться.и ты можешь поговорить с теми людьми которые тебя понимают и с теми кто тебе если бы не было сострадания то кто бы нам при горе.ведь сострадание тоже сочувствие,но выражаеться по другому.у всех разные характеры,кому-то может быть это не понравиться,а кому-то без этого не в чём =)
Ответ дал: Гость
мне кажется она может повторить судьбу своей матери, которая являлась атаманшей лесных разбойников, но в силу того, что в ней (маленькой разбойнице) борятся два чувства жестокости и доброй души, хочет верить, что в конце концов, как это всегда бывает в сказках, добро победит зло, и из маленькой разбойницы вырастет хороший, добрый человек, людям.
Ответ дал: Гость
стих о герои войны:
в ночи гудели печи не стихая, мой пепел ворошила кочерга. но дымом восходя из труб дахау, живым я опускался на луга.
мне кое с кем хотелось расквитаться, не мог лежать я в прахе и золе. не мог в земле убитым оставаться, пока убийцы ходят по земле.
пускай в аду давно уже набито, там явно не хватает многих лиц. и песней подымаю я убитых, и песней их зову искать убийц.
Ответ дал: Гость
некрасов называет страдание народа старой темой, потому что народ страдает давно.
Популярные вопросы