я родился(ась) в больше семье. у меня много братьев и сестр. всех их, я люблю. они меня многому научили. я самый маленький(ая) в этой семье. все мне , ухаживают за мной. мы живем в достатке, и поэтому часто ездим отдыхать на море летом. я люблю эти поездки.
Ответ дал: Гость
и. а. гончаровобломов1859краткое содержание романавремя чтения: 10–15 мин.в петербурге, на гороховой улице, в такое же, как и всегда, утро, лежит в постели илья ильич обломов — молодой человек лет тридцати двух, не обременяющий себя особыми занятиями. его лежание — это определённый образ жизни, своего рода протест против сложившихся условностей, потому илья ильич так горячо, философски осмысленно возражает против всех просит теперь милостыню…
Популярные вопросы