жили были люди в деревне.. они много работали.. трудились.. никогда не ругались.. у них была эдакая они не просили бога что то им дать, а просто его за то ч тоо у них есть, но однажды эту дервню ограбили разбойники, все дома сожгли, всех людей убили, поля вытоптали кони, и тогда бог заплакал. палкал он долго, залив всю деревню, и сейчас на этом месте где раньше была деревня огромный океан и маленький островок где всегда идет дождь..
Ответ дал: Гость
в псалтири собраны псалмы царя давида. вот, видимо, его и можно считать автором.
Ответ дал: Гость
о, поэт лермонтов мне особенно дорог из-за того, что всегда когда мне грустно, одиноко, тоскливо можно прочитать любое его стихотворение и понять, что ты не одна такая, что кто-то словно знает, понимает и поддержит тебя. хотя бы взять его стихотворение "белеет парус одинокий", мы частоищем бури, запутываемя в своей жизни, а оказывается, что лермонтов давным-давно многое в своих стихах разъяснил, но мы, потомки, не всегда обращаемся к его стихам.
Ответ дал: Гость
разочарование, одиночество, поиск гармонии в отношениях с окружающим миром («в минуту жизни », «и скучно и грустно», «горные вершины», «утес», «листок», «когда волнуется желтеющая »);
Популярные вопросы