самый лучший шампунь от перхоти это шампунь с деготью.
просто будь мужчиной самое сладкое лекарство от кашля это сироп корня солодки,
Ответ дал: Гость
ну как это понимать? значит когда ты спишь и тебе снится хороший сон.поэтому так и называется спать сладким сном.
Ответ дал: Гость
махамбетбыл я такимвыше вольного дерева был,не достигнув вершин, не сломлюсь,для народа спасителем был,лишь с достойным врагом я сражусь,и покоя мой дух не найдет,остроглазым я соколом был,и для битвы я зренье хранил.налетел на врага я с копьем,и сверкнуло оно острием.пусть по-бабьи враги за спинойскалят зубы – мне все нипочем! * * *ястреб, касаясь крылами луны,прячет гнездо свое у крутизны.я также свободным был, молодым,в жизнь свою верил с народом моим.в поисках лучшей судьбы и землинас предки веками в край этот пусть не тревожит их вечный покойястреб, летящий родной стороной.перевел б. канапьянов
Ответ дал: Гость
настала снежная зима! снегири сидят на ветке рябины, зайцы прыгают по снегу, белочки готовятся чаепитею, только не радуется зиме собачка глупышка. ей это прозвище дали жители леса за её равнодушие ко всем. как всегда глупышка сидела на пеньке, как вдруг на неё набросился сзади огромный волк. собачка испугалась и звала на , но никто н пришел. она побежала от хищника , а он за неё. как вдругг с неба начали падать комки снега и льда на волка. волк убежал, крича " всё . больше не надо.." подлетев, снегири защебитали возле глупышки. она настолько была тронута, что первый раз за 2 года сказала .
после этого случая, с глупышкой начали все дружить и играть. но она уже не глупышка,а добрюша, так как оан стала самой доброй во всем лесу.
Популярные вопросы