уважаемый александр сергеевич пушкин! я так ждал момента , когда смогу написать вам письмо! вы мой любимый писатель! весь мир знает о вас! весь мир вами восхищается! вы наполнятете стихи жизнью, эмоциями, радостью но бывает и грустью или тоской. читая ваши стихи мое дыхание замирает и я погружаюсь в те чувства, которые вы сами испытывали при их написании. а сколько эмоций мне ваши романы и повести : дубровский, капитанская дочка, барышня-крестьянка и многие другие!
я так счастлив что смогу вас за ваш труд к всему !
Ответ дал: Гость
я тоже недавно читала дубровского,и как я поняла спицин побоялся разбойников каторые грибили богатых,а он был не бедный,а дефорж это сам дубровский каторый занимается с сашей
Ответ дал: Гость
у счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего. оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. у него есть только настоящее, и то не день, а мгновение. эту замечательную мысль написал иван сергеевич тургенев
Ответ дал: Гость
вывод: на воре и шапка горит. - кто схватился за голову,тем и выдал себя,что вор. к кому собака подойдет (в рассказе), тот сам себя и выдает.
Популярные вопросы