план. 1. вступление. тема маленького человека в . 2. краткая характеристика обломова. каким он кажется на первый взгляд. 3. биография обломова (детство из 9-ой главы сон обломова) 4. жизнь обломова вне имения. 5. отношения обломова с ольгой. 6. женитьба ильи ильича 7. заключение. вывод: плох или хорош обломов?
Ответ дал: Гость
королевич елисей. тут случай посложнее. у него из-под венца убежала невеста. это говорит о том, что его мужскому достоинству нанесен сильнейший и возможно непоправимый удар. поэтому, он собирает дружину и едет ее искать… ищет и плачет… плачет и дальше едет… плачет не о ней, а о себе… ведь никто даже ему не хочет… не знаю когда, но вроде бы они виделись… но если и виделись, то только мало. одно упоминание об этом, что ему еще раз хочется увидеть царевну, и только когда он узнает, что она уже мертва. это хорошо. не надо обидчиков наказывать, не надо за измену убивать свою еще будущую жену. вообще, он, по-моему, только для этого ее искал. потому что ее отец плюнул на нее, мачеха вообще зуб точила… а честь надо было спасать любым путем. так что начиналась их совместная жизнь прекрасно. позавидуешь. интересно, что он понапридумывал за то время, когда ее искал?
Ответ дал: Гость
там есть герои чёрт, кузнец и оксана. вообщем в начале чёрт захотел украсть луну.кузнец захотел жениться на оксане, в то время в избе оксаны появились две подруги, у одной есть золотые черевинки(обувь), оксана говорит, чтобы кузнец достал ей черевинки как у королевы и тогда она выйдет за него замуж. ротом кузнец понимает, что она им играет. он решил уйти с села(города незнаю что там) когда он поймал черта сказал отпустит если тот отвезёт в питербург к королеве, он улитает, а оксана понимает что зря его отвергла. он у королевы во дворце и просит у неё её черевинки, та их даёт. потом он её и улитает на черте. прилетеле в село и он отпускает черта если тот вернёт луну ( это был последний день черта на земле). чёрт соглашаеться, но в конце кузнец кнутом бьёт его и смеётся, чёрт убегает и проклинает его. он несёт черевинки оксане,но та говорит что ей не надо их, что она его и так любит. они пожинились и у них родился ребенок. вот и всё краткое
Популярные вопросы