Анализ главы «о корени происхождения глуповцев» тебе нужно тогда вот
в главе «о корени происхождения глуповцев» салтыков-щедрин искусно пародирует дискуссии середины прошлого века о происхождении руси. писатель использует этот спор для своих сатирических целей. он поворачивает его в сторону раскрытия природы самодержавной власти по отношению к народу. салтыкову-щедрину удалось подставить современный термин «царь» на место академического «князь».
Ответ дал: Гость
друзья была его собака скажем так,он любил татьяну и она об этом догадывалась посчитаем что татьяна тоже друг герасима,барыня была злой значит враг ,и гаврила враг,и муж татьяны враг.(муж татьяны за кого за муж выдали)
Ответ дал: Гость
тем,что народную загадку придумал народ и передавал из уст в уста , а авторскую придумал один автор.
Ответ дал: Гость
я расскажувам об одном весёлом случае, но он был не с моим животным а с кошокой муркой, которая живёт у моей соседки.
у нас в доме завельсь мыши.у нас не юыло котов, а у нашей соседки были одна кошка, один кот и один котёнок.она принесла кошку мурку.она испугалась потому что, не разу не была у нас.и сделала пипи на нашу соседку.
Популярные вопросы