авторское-то , что написано на бумаге, его нельзя изменить, нельзя дополнить..
устное, народное это то что передается людьми из уст в уста из покаления в покаление с изменениями, чаще всгео это местные легенды, притчи, басни и т.п. фольклорные произведения.
Ответ дал: Гость
главную роль. раскольников, выбрав соню, считая, что у них много общего, во время первой встречи " проверяет соню на прочность " . он, убив старуху, совершает бунт, она, убив себя, приносит жертву.
Ответ дал: Гость
он выполняет роль экспозиции ведения и с ваней и с папашей у автора состоится разговор.не трудно догадаться о чём,о том кто строил железную дорогу.соединившую в 1852 году москву и петербург,которую прокладывали 10 лет под руководством главного путями сообщения графа п.а.клейнмихеля.осенью 1864 года некрасов в поезде услышал в поезде разговор отца с сыном.счёл нужным вмешаться в этот разговор.но сначала в этом разговоре он поведал о том как хороша лунная ночь за окном!
Популярные вопросы