радуйся жизни,верь только в свои силы.нужно быть счастливым,так как жизнь даётся один раз.каждый голос птичек слушай и удивляйся как природа богата.
не привыкайте,не прикладывайтесь
Ответ дал: Гость
описание табакерки
просьба миши к папеньке
«волшебный» городок
мише захотелось попасть в табакерку
миша отправился в городок динь- динь
жители городка
поговорки и приговорки
Ответ дал: Гость
мой новый друг.
однажды в одно прекрасное зимнее утро, я увидел как залетел к нам на воробушек. он сел к нам на карниз за окном и смотрел прямо на меня, поджав одну лапку, он немного дрожал и одно крыло у него свисало. я понял, что он был ранен. я быстро подбежал к окну, открыл его и взял воробушка на руки. воробушек даже не испугался и не вздрогнул, как будто сам хотел, чтоб я его взял. я занес его в дом и начал отогревать. воробушек совсем меня не боялся. мы с ним подружились и я его оставил у себя. я начал за ним ухаживать.каждый день кормил воробушка, поил. птица привыкла ко мне. воробушек узнавал меня когда я заходил в комнату, он радостно пищал и махал крыльями.
когда он поправился я его выпустил на волю. всякий раз птица летела обратно ко мне. но потом все таки улетел.он помнил меня. увидит на улице и садится ко мне на плечи.
вот так однажды я встретил верного друга у себя на .
Ответ дал: Гость
то что нужно думать не только о себе , что бы тебе угождали во всем но и о других людях включая животных..но герасима не подумавши приказала убить муму и он не мог не послушаться..
Популярные вопросы