самое первое его произведение это ,,пешее путешествие от канала холмен к восточной оконечности амагера".этот рассказ принёс писателю известность.
чуть позже вышло новое произведение,не менее популярное ,,сказки"
следущее произведение было ,,книга с картинками без картинок"
в 1845 году ганс хрестиан андерсен был известный в европе.
поседняя сказка написана андерсоном в рождество 1872г .андерсен упал с кровати,сильно расшибся после чего прожил ещё 3года.но потом скончался.
Ответ дал: Гость
вместо скобочек подставь
у меня есть попугай. его зовут (имя). он красивый. он зелёного цвета, а крылья с жёлтыми перьями. он любит есть птичий корм и кусочки моркови. а ещё он любит говорить. я научила его выговаривать несколько слов. он их произносит смешно, с акцентом. когда я его выпускаю из клетки он летает по всей квартире. полетав немного, он садиться мне на правое плечо. и я как морской пират с попугаем на плече хожу по квартире. попугай у меня весёлый и я его люблю!
Ответ дал: Гость
в деревне у бабушки.
однажды летом я приехал к бабушке в деревню.у неё был огромный сад и огород.и каждое утро мы вставали,поливали и собирали овощи и фрукты.в этом году вырос большой урожай.мы работали не покладая рук,и вот я устал и сел отдохнуть.бабушка сказала мне собрать малину пока она не упала.но я поленился и пошёл на речку.когда я вернулся бабушка рассказала мне что вся малина упала.мне было стыдно и грусно из-за того что в этом году я не своеё бабушке.и мне вспомнилась одна пословица "делу время,потехе час"
Ответ дал: Гость
давайте дети учиться.
дитя, когда учиться станешь ты, то знание средь полной темноты светлее ламп осветит путь тебе, и станут явью все твои мечты. давайте же, дети, учиться начнем и знания светлые нити навек в свою память вплетем!
Популярные вопросы