если ты трудишся и терпелив,то у тебя все получится сделать.
а ленивый человек он нечего не добьется в своей жизне ему будет тяжело,и когда он это поймет,и скажет себе нало было трудится!
Ответ дал: Гость
в жизни каждого человека приходит момент, когда он нуждается в поддержке. это не зависит от возраста,роста, национальности, материального состояния. то,что в этот момент чувствует человек трудно понять тому,кто не был в беде. в этот момент кажется,что никому не нужен,весь мир отвернулся от тебя. вот тогда, важно, поддержать человека, чтобы он вновь поверил в людей, с новыми силами встал на жизенный путь.
Ответ дал: Гость
про счастье написано во вложении: ты там возьми отдельные фразы потому что это сочинение про персонажа.
Ответ дал: Гость
по началу равнодушного отношения печорина к бэле к ее гибели, бесусловно он раскаивался, в том, что он так вел себя с ней. по-настоящему печорин осознал и понял свою любовь к бэле, только тогда, когда она уже умирала, но было уже поздно.
Популярные вопросы