жила -была шариковая ручка.я её так люблю,что и после уроков она тянеться прямиком в мой маленький рот,да не только после уроков,а когда ей захочетьсяю.моя любимая ручка много пишет и много
а ещё я левша,поэтому моя подружка всегда дружит с моими пальчиками на них всегда остаються прикольненькие пятнышки,которые я с трудом оттираю водой с самые лучшие подруги.ручка и мои ручки дружат уже третий год,поэтому стараюсь хорошо учиться и добиваться
Ответ дал: Гость
природа - о как она душевна. все живые существа, связаны с природой. ведь именно ей мы дышим этим воздухом, мы живём на этой планете. некоторые люди, мидецируя, напрочь сливаються с природой, могут услышать далёкое пение птиц, и прочее. я бы тоже так хотела, но увы я не умею мидецировать. я завидую людям, которые умеют это делать, ведь, наверняка им так приятно сливаться душою с природой. так приятно слышать ласковые голоса птиц, чувствовать как росток прорываеться сквозь .
Ответ дал: Гость
сухой и влажный
с деготью
Ответ дал: Гость
Он был не доволен результатом своей работы. он не смог воплотить замысел своей работы и разбил её. а сделанную на заказ разбить нельзя - он держит ответ за свои работы на заказ.
Популярные вопросы