попробуй взять тематику связанную с фобиями, раз сочинение на тему фантастики, хочешь бомбу- посмотреть филм "фобос-клуб страха", нек ошибёшься если скопируешь сюжет, получишь точно 5*5.
Ответ дал: Гость
если бы я попал в 20 век, то увидел бы много писателей. известного пушкина я бы увидел собственными глазами и обязательно с ним позкомился. кроме писателей можно увидеть много учёных и геологов. ещё я смогу увидеть старые монетки, сколько какая вещь стоила при их зарплате. как в те времена учились и по каким учебникам. какая техника была в те времена? как праздновали новый год бедные и богатые люди? как люди украшали свои жилища? это я тоже смогу узнать, зайдя в какой нибудь из жилых домов. также смог бы глянуть на ужасное событие двадцатого века - войну.
в двадцатом веке было много всяких достопримечательностей. если бы я смог попасть в прошлое, я бы обязательно их всех обсмотрел.
Ответ дал: Гость
я думаю что это пятистопный ямб
Ответ дал: Гость
настроение покидавших москву было удрученное, ведь они покидали нажитое место, у кого-то в москве было все (вещи, дорогая мебель, превосходно сделанные дома)! постоянные поражения армии пугали и удручали, но люди же не думали, что кутузов здаст москву, а потом там случиться ! и многие из людей остануться нисчем, а только с огромным количеством !
Популярные вопросы