головний герой твору вольтера змусив мене задуматись над тим як потрібно насправді кохати,та що потрібно віддати дуже велику ціну за справжне кохання.а кохав простак він сент-ів.та насправді вона віддала дуже велику ціну зараді нього.
Ответ дал: Гость
жила-была девушка из бедной но волшебной семьи.она была самой умной и красивой из своих братьев и сестер,ее зовут златавласка . .в тот день принц той страны обьявил всем что хочет женится на красноречивой девице.и златавласка решила попробовать и была самой красноречивой из всех девушек и поэтому принц решил женится на ней.но по воле волшебной шкатулки умервшей бабушки прица он должен был скорей женися он думал что не успеет.но златавласка сказало что она волшебница и она все приготовит.она взмахнула палочкой и они поженились и жили долго и счастливо.
Ответ дал: Гость
вывод стихотворения о бородинской битве каторая пройзошла в 1812 г это была решающая битва между французами и кто выграл досих пор не известно но погибло много людей которые пролили кровь за родину
Ответ дал: Гость
буратино - маленький бездельник, который любит развлекаться, во многом похож на детей, но в тоже время он показал себя храбрым, и выходил из любой ситуации с победой. карлсон - веселый персонаж с моторчиком сзади. в мультфильме и книге показан друг карлсона - малыш. в роли малыша дети представляют самих себя. карлсон - хороший друг, который любит развлекаться, есть варенье и делать дела житейские. они похожи тем, что по характеру они походят на детей, совершают подобные им поступки
Популярные вопросы