ну потому что алеко не знал что такое свобода он жил в городе а к цыганам пошол что бы укрытся от закона , а на приступление пошол потому что думал что так будет правильние
Ответ дал: Гость
Пушкин а.с.: сказка о рыбаке и рыбке
Ответ дал: Гость
наступила красавица зима. мягкий снег укрыл пушистым покрывалом всю землю. деревья укутались в мохнатые шубки и шапки.дети рады зиме. малыши лепят снежную бабу, играют в снежки, катаются на лыжах и коньках.солнце слепит глаза, заставляет искриться все вокруг.неподалеку липы, кусты шиповника, укрытые меховыми шапками, затихли до весны.с неба изредка летят мелкие снежинки. в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хорошо зимой!
Популярные вопросы