это случилось в одном маленьком городке. в этом городке было мало света и постоянно шёл дождь. люди, жившие в городке, скучали и часто были грустными. солнце появлялось там всего лишь раз в году. люди не знали, что этот город был заколдован злой ведьмой, которая там раньше жила. но однажды туда приехал добрый путешественник, который узнал об этом городе и решил его жителям. он нашёл ту ведьму, которая навсегда заколдовала этот городок и попросил её расколдовать. она отказалась. люди были в отчаяние, но надежда всё-таки была. путешественник справился со злыми чарами колдуньи и в город вернулось солнце. но оно было таким не привычным и люди с радостью вышли его встречать. и с этого дня, с того самого момента люди были счастливы и с их лиц не сходила улыбка. все были путешественнику, который их спас.
Ответ дал: Гость
булгаков описывает общество, в котором нет моральных ценностей, есть только деньги, которым они подчиняются. испытывают зависть и страх перед тем, кто выше, стремятся различными путями добиться своей личной выгоды, невзирая ни на что. волонд и его свита раскрывают суть московского общества, указывая на их пороки. это первое произведение, где справедливость восстанавливают темные силы, об этом нужно задуматься, каким же должно быть общество и его пророки, раз даже темные силы восстанавливают справедливость? ведь все то плохое, которое они совершили через какое-то время станет явным, весь обман раскроется. у людей должны быть нерушимые ценности, а в описанном булгаковым обществе эти ценности отсутствуют, вернее эти ценности заменили пороки.
Ответ дал: Гость
и так я пишу сочинение " мой любимый урок"
мой любимый урок вызывает невероятные ощущения восторга и любопытства нравится этот урок тем что надо читать иетересные забавные книги есть то или иное чувство радости горя потери или чувство не испытаемое не счем это чувство восторга
Ответ дал: Гость
у меня есть дочка ,
дочка читает книжку
книжку читает кошка
а кошка пьёт воду
и ест мою кашу
каша упала на лист
лист упал с кашей
а воробей прибежал и съел!
ну как вам сказка хороша про досчку,книжку,кошку,воду,кашу , лист,и воробей и ящик и рифму я не собрала по наш любимый ящик
Популярные вопросы