1.мело, мело по всей земле во все пределы. 2.свеча горела на столе, свеча горела.
3.где-то в поле чистом, у
хорей:
1.ночевала тучка золотая на груди утеса-великана; 2.утром в путь она умчалась рано, по лазури весело
3.есть некий час,
в ночи всемирного молчанья.
Ответ дал: Гость
эта шинель была последней возможностью акакия акакиевича сделать свою жизнь хоть немного краше, но её если бы эти бандиты знали что перетерпел этот бедный маленький человек, они наверняка сказали бы: "иди, . смотришь на тебя и видно, что ты на столько бедный"
эта шинель стала последним шансем пожить в прямом и переносном
Ответ дал: Гость
все мы слушаем музыку. классика, джаз и современная музыка нравится разным людям. мы слышим музыку везде: на улице, дома, во дворе и даже в транспорте. в детстве каждому из нас пела колыбельбые мама. именно от неё мы услышали первую мелодию. мелодия составляет музыку. несколько мелодий переплетаются образуя музыку. а ведь многие композиторы, как бах, классен, шипен и др. научились сами создавать музыку. музыка будет литься в сердцах людей всегда.
Ответ дал: Гость
название-чтобы сказала ручка если бы умела говорить.
ручка может говорить о чём угодно.вот продимала я одну про девочку и ручку.
жила была девочка она пошла магазин за ручкой,и ей понравилась ручка с личеком.она купила её и пошла домой.пришла девочка домой помыла руки,переоделась и поела.девочка села за уроки и начала делать язык.девочка написала уроки и пошла попить воды ,вдруг слишит она ты не зделала .девочка испугалась и побежала в комнату ,а там ручка с живым лицом говорит делай уроки! девочка села и начала делать .потом она легла спать.
вот началось утро девочка встала,умылась,поела,оделась и пошла в школу.вот начался 1 урок была кантрольная.девочка достала шпоргалку м спрятала в пинал ,а ручка как заговорит
-убери шполгалку! тыже всё учила и знаешь!
ещё бы чуть чуть и учительница заметила шпоргалку.девочка теперь всегда доверяла советам ручки.
Популярные вопросы