в радости знай меру, в беде не теряй веру. в этой пословице говорится что если человек в радости то радость может уйти если не знать меру. а если человек в беде то он не сможет убежать от беды если не терять веру. но некоторые люди наоборот думаютчто радость будет вечно не применяя никакой меры. а некоторые думают что в беде они будут всю свою жизнь даже если не терять веру.у этой пословицы глубокий смысл если хорошо подумать.
Ответ дал: Гость
дворика хорошее имение в двести душ. отец его был боевой генерал, всю жизнь
Ответ дал: Гость
жас қазақтар, қайдасың? жатпалық, жастар, жатпалық, жасқанба, жолын ашылсын. бақшасында халықтың бұлбұл болып тілің сайрасын. садақа басың жан пида, ең жаманы айдалсын. әр қамалға - бір зауал болып бір заман айналсын. кешегі дұшман қаһарлы ертең қор боп, жай қалсын. ұраныңды шығармай, жас қазақтар, қайдасың?
Ответ дал: Гость
1. наполеон был маловат ростом - это факт. 2. это , созданный дабы наполнить гордостью и патриотизмом человека, несмотря на факты (факты в таких делах играют последнюю роль)
он лежал на земле раненный, а наполеон проезжал на коне по полю. и, смотря снизу вверх, на фоне огромного неба, наполеон кажется маленьким не только визуально. ведь он радуется, что погибло много народу и слава для него важнее всего. а у кн. андрея полностью меняется мировоззрение и его герой-наполеон становиться никем в его глазах.
Популярные вопросы