Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
не смотреть!!!!!я же скаЗада нет ее
мы составляли так ( я в пятом классе):
1) восхищение битвой2) отношение к битве воевавших3) ссражение4) " б на то не божья воля, не отдали б москвы! "
я сидел на берегу реки
птички пели звонко-звонко
голос у них был глубокий и тонкий
Популярные вопросы