андрей аршавин пишет тебе мальчик как ты добился таких успехов я хочу тоже быть я учусь в спартивной школе хожу на футбол он мне нравица играть в фуибол я играю с во дворе и на фискультуре а кто тебя научил так играть в футбол
Ответ дал: Гость
печальными показались сцена, где описывалось как горел на огне тарас бульба.смешная сцена относитьльно, когда отец буквально "вызывал" на драку своего сына-андрия.
Ответ дал: Гость
александр 1 к иностранному относился хорошо, так как он считал что такие чудеса бывают лишь в этих иностранных городах.он не верил что мастера не могут сотворить такое.
николай1 верил в своих тульских мастеров, он знал что такие вещи мастера могут сделать нечто лучшее чем други мастера.
платов не любил зарубежные страны, он всегда тянул своего государя к себе, на родину.
Ответ дал: Гость
беда и радость ходят рядомвечно –людей спасает только человечностьпимен панченко, народный поэт бсср
Популярные вопросы