человек должен хорошо относиться к природе.природа-матушка сотворила много чудес таких как дождь,ветер ,райдуга и много чего красивого.нельзя допустит чтобы повысыхали озера,реки.чтоб вымерли редкие животные.нельзя этого ! ведь мы с вами не животные, а ! помните об этом.
Ответ дал: Гость
однажды я с мамой пошли в фотоателье заказать портрет с папиной фотографией, так как у папы скоро день рождения. мы получили фотографию, заплатили деньги и отправились домой. когда пришли, то мы подарили папе этот портрет в деревянной рамке. он решил повесить его в самой красивой комнате нашего дома - зале. папа принес лестницу, молоток и гвозди. мама поставить ему лестницу, но получилось так, что она стояла низко. отец залез и начал со всего размаху вбивать гвоздь в стену. я стоял рядом с мамой, которая стояла рядом с папой. он хотел ударить последний раз как трахнет маму по голове, да так, что у нее искры из глаз посыпались! мама с криком отошла в сторону, а лестница завалилась. когда мама снова пришла в зал, увидела, что на мне лежит папа, а я кричу "благим матом". у папы на голове выскочила красно-синяя шишка. кое-как мы повесили этот портрет. мы все сидели и любовались им. вот только были все перебинтованы. вот такая смешная !
Ответ дал: Гость
да, нужна .сатира беспощадно высмеивает человеческие недостатки и пороки .сатира смеётся над шарлатанством,лжецами и обманщиками, над отрицательными качествами людей, над порочными явлениями. в нашей жизни и сегодня хватаетвсех этих явлений над которыми смеётся сатира.это смех сквозь слёзы
Ответ дал: Гость
любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку.в чем заключается? - только любящий человек способен понять другого человека и принять его таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками.несмотря на существующие определения, любовь для каждого человека индивидуальна и способна сподвигнуть на совершенно разные поступки, действия, эмоции
Популярные вопросы