жил-был мальчик вова. он с радостью пришел в первый класс и в начальной школе учился хорошо. но потом учиться становилось все труднее и труднее. он начал прогуливать занятия и часто не выполнял , поэтому успеваемость его ухудшилась. с каждой четвертью он учился все хуже и хуже.после очередной контрольной учительница ему сказала: "чем дальше в лес, тем больше дров". в выпускном классе вова пытался наверстать упущенное, но было уже поздно. хорошо учиться нужно с самого начала. : )
Ответ дал: Гость
зашумела мать зелёная дубравушка. над лесом дождь дважды идёт. лес да цветы – земное царство, воздух в лесу – лучшее лекарство. лес и вода – родные брат и сестра. лес весной веселит, летом холодит, осенью питает, зимою согревает.
Ответ дал: Гость
эту сказку я посвящаю тем кто любит трудолюбию и жизнелюбие.
и так однажды жили 2 муравья и один из них не любил жезнилюбие, а второй трудолюбие.однажды 1 муравью приказали принести лист для укрепления своего муравейника но он отказался ,2 муравей всегда был в тоске не любил почти не чего его жизни и однажды ему
Ответ дал: Гость
смысл фразы в том, что человек совершил хорошее дело, ну героизм, но совершив что то плохое что бы сделать хорошо, ну как то так..хd
Популярные вопросы