самая большая полема населения это курение. когда люди курят, они наносят вред не только себе, но и окружающим их людям. они это понимают, но на столько уже привыкли курить, что не могут остоновиться. сейчас есть иного докторов, которые лечат от курения. но я не думую, что это .потомучто пока человек сам не захочет бросить курить, его никть не остоновит. поэтому я хочу сказать, что курение это вред не только вам, но и другим людям. не курите! ведь около 15% людей умирают от курения.
Ответ дал: Гость
1.2км.ч +3 км.ч=5км.ч это скорость сближения, тк они идут на встречу
2.20км/5 км.ч =4 часа
ответ: 4 часа
Ответ дал: Гость
если она возьмет вольную, то ей негде будет жить, а так у неё есть где жить и что есть. не одобряю. если бы она ушла, то смогла бы завести семью и работать сама на себя.
Популярные вопросы