интересы потребности самого подростка друзья, окружение (дворовая компания, приятели) мода (не толлько в одежде) семья(какая она, полная, неполная, доходы), воспитание общество сми, интернет
Ответ дал: Гость
пушкин- евгений онегин.(роман в стихах)
достоевский- преступление и наказание.(философский роман)
Ответ дал: Гость
я думаю герои нашего времени - это ветераны! ведь они боролись за жизнь свою, за жизнь нешей родины.они не побоялись отдать своей жизни ради близких.мы именно их должны называть героями и поздравлять их с праздником как 23 февраля, 9 мая а не каких то 18 летних парней, наркоманов ведь некоторые даже не были в армии.а ветераны они действительно герои, они воевали и зо всех сил стараясь обезвредить противника. многие умерли в те годы войны, когда не было ни хлеба ни даже воды. эти люди надрывались под зноем и под холодом.они жили в землянках и старались справиться с голодом. ну а дальше добавите ок?
Ответ дал: Гость
я б хотіла дружить з діком сендом. він відважний,рішучий,наполегливий. навіть в такі молоді роки він взявся стати юнгою на борту корабля пілігрим. він зміг подолати всі небезпеки. навіть коли негору зіпсував компас і штурвал пішов в африку, то дік сенд не розгубився, він зміг захистити тих, за кого на той час був відповідальним. тому я , що не кожен може бути таким, як дік сенд.який завжди може прийти на та нічого не боятися.
Популярные вопросы