человек должен хорошо относиться к природе.природа-матушка сотворила много чудес таких как дождь,ветер ,райдуга и много чего красивого.нельзя допустит чтобы повысыхали озера,реки.чтоб вымерли редкие животные.нельзя этого ! ведь мы с вами не животные, а ! помните об этом.
Ответ дал: Гость
1. даниэль дефо был одинок(как и робинзон), и к концу жизни его стали преследовать(правительство). робинзон - рассказ, в котором он высмеивает пороки современного ему общества.
2. они оба проходят испытания, и добиваются "победы". в произведениях обговариваются пороки обшества(так же)
Ответ дал: Гость
долг человек отдаёт родине, когда в любую минуту готов её защитить. совесть есть тогда, небоишься признать свои ошибки. а честь в наше время имеют немногие. когда ты можешь другим людям и не оставить их в беде к тебе прийдёт и честь, люди будут тебя уважать.
Ответ дал: Гость
в) т.к. одиночество свойственно для романтического героя, так же его не понятость миром и замкнктость, стремление к свободе, борьба с несправедливостью все является четрами романтизма.
Популярные вопросы